Постановление от 15.11.2021г. №49 Об утверждении муниципальной программы «Развитие муниципальной службы» МО «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области на 2022-2024 гг.

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 15 ноября  2021 года                                                           №  49

Об утверждении муниципальной программы

«Развитие муниципальной службы»

МО «Семеновский сельсовет»  Касторенского района

Курской области на 2022-2024 гг.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, статьёй 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района   Курской  области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие муниципальной службы» МО «Семеновский  сельсовет»  Касторенского района Курской области на 2022-2024  г.г.
  2. Установить, что в ходе реализации Программы отдельные ее мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2022 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Семеновского сельсовета.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Семеновского сельсовета:                                       Н.Н.Емельянов

Скачать этот файл (49.doc)Постановление №49177 Кб

Печать   E-mail