Постановление от 01.11.2019 г. №52 Об утверждении муниципальной программы «Профилактика правонарушений в муниципальном образовании «Семеновского сельсовета » Касторенского района Курской области»

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 ноября 2019 года                                                            № 52

Об утверждении муниципальной программы

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Семеновского сельсовета»,  постановлением Главы Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области № 53 от 05.11.2013 года  «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области», Администрация Семеновского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2 Главному бухгалтеру Администрации Семеновского сельсовета предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы МО«Семеновский сельсовет» области  «Профилактика правонарушений в муниципальном образовании «Семеновского сельсовета» на 2020-2022 года год при формировании бюджета сельсовета.

3.Установить, что в ходе реализации муниципальной программы мероприятия и объемы финансирования подлежат корректировке с учетом возможностей средств бюджета сельсовета.

4.Считать утратившим силу постановление администрации Семеновского сельсовета от 09.11.2016г. № 109   «Профилактика правонарушений в муниципальном образовании «Семеновского сельсовета» на 2020-2022 года  с 01.01.2019г.

5 Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2020 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Семеновского сельсовета.

6 Контроль за выполнением постановления оставляю за собой

И.о. Главы Семеновского сельсовета:                                       В.А.Емельянова

Печать   E-mail