Постановление от 01.11.2019 г. №51 Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» в МО "Семеновский сельсовет" Касторенского района Курской области"

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 ноября 2019г.                                                                    № 51

Об утверждении муниципальной программы

«Энергосбережение и повышение энергетической

эффективности» в МО "Семеновский сельсовет"

Касторенского района Курской области"

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2 Главному бухгалтеру Администрации Семеновского сельсовета предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы МО«Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области ««Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» в МО "Семеновский сельсовет" Касторенского района Курской области" на 2020-2022  года   при формировании бюджета сельсовета.

3.Установить, что в ходе реализации муниципальной программы мероприятия и объемы финансирования подлежат корректировке с учетом возможностей средств бюджета сельсовета.

4.Считать утратившим силу постановление администрации Семеновского сельсовета от 09.11.2016г. № 101«Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» в МО "Семеновский сельсовет" Касторенского района Курской области" с 01.01.2020г.

5 Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2020 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Семеновского сельсовета.

6 Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

И.о. Главы Семеновского сельсовета:                                       В.А.Емельянова

Печать   E-mail