Постановление от 01.11.2019 г. №50 Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства» в Семеновском сельсовете Касторенского района Курской области на 2020-2022 года

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 ноября 2019г.                                                                   №  50

Об утверждении муниципальной программы

«Развитие малого и среднего предпринимательства»

в Семеновском сельсовете Касторенского района

Курской области на 2020-2022 года

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2 Главному бухгалтеру Администрации Семеновского сельсовета предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы МО«Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области«Развитие малого и среднего предпринимательства» в Семеновском сельсовете Касторенского района Курской области на 2020-2022 года год при формировании бюджета сельсовета.

1. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы мероприятия и объемы финансирования подлежат корректировке с учетом возможностей средств бюджета сельсовета.
  2. Считать утратившим силу постановление администрации Семеновского сельсовета от 09.11.2016г. № 96 «Развитие малого и среднего предпринимательства»

в Семеновском сельсовете Касторенского района  Курской области на 2020-2022 года в МО "Семеновский сельсовет" Касторенского района Курской области" с 01.01.2020г.

5 Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2020 года, подлежит обнародованию на информационных стендах и размещению на сайте Администрации Семеновского сельсовета.

6   Контроль за выполнением постановления оставляю за собой

И.о. Главы Семеновского сельсовета:                                       В.А.Емельянова

Печать   E-mail