Постановление от 01.11.2019 г. №48 Об утверждении Перечня муниципальных программ Семеновского сельсовета Касторенского района на 2020-2022 года

СЕМЕНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КАСТОРЕНСКОГО   РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 ноября  2019 года                                                    №  48

Об утверждении Перечня   муниципальных программ Семеновского сельсовета  Касторенского района на 2020-2022 года

В соответствии с требованиями статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Семеновский сельсовет»  Касторенского района, Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень муниципальных программ Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области на 2019-2021 года (Прилагается).
  2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникающие при составлении и исполнении бюджета Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области на 2020-2022 года.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела (главного бухгалтера) администрации  Семеновского  сельсовета   Зубахину В.Н.

И.о. Главы Семеновского сельсовета:                                       В.А.Емельянова

Печать   E-mail