Решение от 11.11.2019г. №126 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета муниципального образования «Семеновский сельсовет» на 2020 год...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
РЕШЕНИЕ

11.11.2019 г.                                                                            № 126

с. Семёновка

«Семеновский сельсовет» на 2020 год и плановый период

2021-2022годов»

Собрание депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

2. Обнародовать настоящий порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета муниципального образования «Семеновский сельсовет» на 2020 год и плановый период 2021-2022годов» предложеный решением Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района от 11.11.2020  года  № 126  на  трёх информационных стендах, расположенных:

1-й –Административное здание администрации  Семеновского   сельсовета с.Семеновка ;

2-й – Административное здание администрации Семеновского сельсовета с.Мелавка;

3-й – Административное здание администрации Семеновского сельсовета с. Верхотопье.

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета муниципального образования «Семеновский сельсовет» на 2020 год и плановый период 2021-2022годов» 02.12.2019  года в 10-00 часов по адресу: Курская область, Касторенский район, с.Семеновка , Семеновский  Дом культуры.

4. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п.2 информационных стендах и  официальном  сайте Администрации  Семеновского сельсовета Касторенского района  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

.

Глава Семеновского сельсовета

Касторенского  района                                                                     Н.Н. Емельянов

Вложения:
Скачать этот файл (126.rtf)Решение №126114 Кб