Решение от 02.11.2018г. №98 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета муниципального образования «Семеновский сельсовет» на 2019 год..

СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
РЕШЕНИЕ

02.11.2018 г.                                                                                      № 98

с. Семёновка

«Семеновский сельсовет» на 2019 год и плановый период

2020-2021 годов»

Собрание депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения публичных  слушаний по проекту решения Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета муниципального образования «Семеновский сельсовет» на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов»

2. Обнародовать настоящий порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета муниципального образования «Семеновский сельсовет» на 2019 год и плановый период 2020-2021годов» предложеный решением Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района от 02.11.2018  года  № 98  на  трёх информационных стендах, расположенных:

1-й –Административное здание администрации  Семеновского   сельсовета с.Семеновка ;

2-й – Административное здание администрации Семеновского сельсовета с.Мелавка;

3-й – Административное здание администрации Семеновского сельсовета с. Верхотопье.

3. Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района «О проекте бюджета муниципального образования «Семеновский сельсовет» на 2019 год и плановый период 2020-2021годов» 22.11.2018  года в 10-00 часов по адресу: Курская область, Касторенский район, с.Семеновка , Семеновский  Дом культуры.

4. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п.2 информационных стендах.

Глава Семеновского сельсовета

Касторенского  района                                                                     Н.Н. Емельянов

Скачать этот файл (98.rtf)Решение №98106 Кб