Жалобы на всё

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

Постановление от 01.06.2018г. №30 О назначении даты проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального..

АДМИНИСТРАЦИЯ    СЕМЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 01 июня 2018 года                                                                   № 30

с. Семеновка

О назначении даты проведения публичных слушаний

по проекту  решения Собрания депутатов

Семеновского сельсовета Касторенского

района Курской области «Об утверждении Правил

благоустройства территории муниципального

образования «Семеновский сельсовет»

Касторенского района Курской области»

В соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов» от 13 апреля 2017 года №711/пр, со ст.15 и ст.16 Устава муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области, Администрация Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Провести публичные слушания по обсуждению проекта   решения Собрания депутатов Семеновского сельсовета Касторенского района   «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области  03  июля 2018 года в 14-00 часов по адресу: Курская область, Касторенский район, село Семеновка, улица Весна Свободы, 1 (МКУ «Семеновский Дом культуры).

2. Предложения по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области направлять в письменном виде в  администрацию  Семеновского сельсовета  до 02.07.2018 года до 17-00 часов включительно, на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

3. Проект Правил благоустройства территории муниципального образования «Семеновский сельсовет» Касторенского района Курской области разместить на             трех информационных стендах расположенных:

1-й - в здании Администрации  Семеновского  сельсовета Касторенского района;

2-й - в Административном здании  Семеновского  сельсовета Касторенского района с.Мелавка;

3-й – в Административном здании  Семеновского  сельсовета Касторенского района с.Верхотопье.

4. Создать организационный комитет по проведению публичных слушаний по обсуждению проекта Правил благоустройства территории муниципального образования «Семеновский сельсовет»  Касторенского района Курской области согласно приложению.

5. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

Семеновского сельсовета                                                                    Н.Н.Емельянов

Скачать этот файл (30.doc)Постановление №3047 Кб

Печать   E-mail