Жалобы на всё

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

О внесении изменений в положение «Об осуществлении муниципального земельного контроля на территории Семеновского сельсовета»

СЕМЕНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

от «30» декабря 2011 г. № 69а

с.Семеновка

О внесении изменений в положение

«Об осуществлении муниципального

земельного контроля на территории

Семеновского сельсовета»

В целях организации муниципального земельного контроля за использованием земель на территории МО «Семеновский сельсовет», в соответствии со ст. 72 Земельного кодекса Российской Федерации,  п. 10 ст. 3 Федерального закона от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", с ч.2 ст.10 Федерального закона от 26.12.2008г. № 294-ФЗ (ред. от 28.12.2010, с изм. от 07.02.2011) «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Устава МО «Семеновский сельсовет» Собрание депутатов Семеновского сельсовета РЕШИЛО:

1. Внести изменения в Положение о муниципальном земельном контроле,  утвержденное решением Собрания депутатов от 03.11.2010 №17а, изложив ее в новой редакции (приложение 1).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

3. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя Главы администрации Семеновского сельсовета Емельянову В.А.

Глава администрации

Семеновского сельсовета                                                                Н.Н. Емельянов

Печать   E-mail